Комбинезон, Baon Комбинезон, Брюки, капри, бриджи, кюлоты, буткаты женскиеКомбинезон


Купить Комбинезон

Комбинезон

Oписание:

Модный женский комбинезон Baon выполнен из высококачественного материала, мягкого и приятного на ощупь. Модель прямого кроя с резинкой на талии и укороченными брючинами. Изделие на широких бретелях с воротником "качели", на спинке застегивается на потайную молнию. По бокам предусмотрены прорезные карманы. Модель подчеркнет все достоинства вашей фигуры. Элегантный комбинезон - отличный выбор как на каждый день, так и для создания эффектного вечернего образа.

Цена 2986 руб.

ID: 124212299


Kатегория товара:
Брюки, капри, бриджи, кюлоты, буткаты женские

Бренд:
Baon


новости
  • (комбинезон Модель Модный)
  • Что произошло в мире моды на этой неделе


    Добрый день, дорогие читательницы. Пришло время подвести модные итоги недели и обсудить все мало-мальски важные события, произошедшие за последние семь дней. 



    На прошлой неделе мы с вами обсуждали Модный Дом Prada, очутившийся в центре расового скандала из-за сумок с фигурками...Читать полностью >>>

    Modnyy zhenskiy kombinezon Baon vypolnen iz vysokokachestvennogo materiala, myagkogo i priyatnogo na oschup'. Model' pryamogo kroya s rezinkoy na talii i ukorochennymi bryuchinami. Izdelie na shirokih bretelyah s vorotnikom "kacheli", na spinke zastegivaetsya na potaynuyu molniyu. Po bokam predusmotreny proreznye karmany. Model' podcherknet vse dostoinstva vashey figury. Elegantnyy kombinezon - otlichnyy vybor kak na kazhdyy den', tak i dlya sozdaniya effektnogo vechernego obraza.

    Ключевые слова:

    комбинезон, Модель, Модный, фигуры, бокам, предусмотрены, прорезные, карманы, подчеркнет, достоинства, вашей, отличный
    kombinezon, Model', Modnyy, figury, bokam, predusmotreny, proreznye, karmany, podcherknet, dostoinstva, vashey, otlichnyy

    ---

    Rating: