Платье 2 в 1 из двух материалов, CASTALUNA Платье 2 в 1 из двух материалов, Платья, платья-рубашки; мини-, миди- и макси-платья; сарафаныПлатье 2 в 1 из двух материалов


Купить Платье 2 в 1 из двух материалов

Платье 2 в 1 из двух материалов

Oписание:

Платье 2 в 1 из двух материалов. Шикарное и современное для идеального силуэта .верх из трикотажа с длинными рукавами с аппликацией декора на круглом вырезе.Из жаккардовой лоскутной ткани .Складки ниже талии для большей оригинальности.Полностью на подкладке.Состав и характеристики :Материал : 100 % акрила (верх) жаккарда 50 % полиэстера, 40 % шерсти, 10 % других волокон (платье) 100 % полиэстера (подкладка).Длина : 91 см.Марка : CASTALUNA..Уход :машинная стирка при 30 ° на деликатном режиме.

Цена 3719 руб.

ID: 158249516


Kатегория товара:
Платья, платья-рубашки; мини-, миди- и макси-платья; сарафаны

Бренд:
CASTALUNA


новости
  • (полиэстера верх Платье)
  • Гости недели моды в Москве: Разбираем лучшие и худшие образы!


    Как правило, внимание общественности на Неделе моды приковано не только к показам, но и к нарядам гостей мероприятия. Стилисты интернет-магазина Wildberries выбрали самые стильные и неоднозначные образы с Недели моды в Москве и прокомментировали их. Поехали!

    Мы не могли не оценить...Читать полностью >>>

    Plat'e 2 v 1 iz dvuh materialov. Shikarnoe i sovremennoe dlya ideal'nogo silueta .verh iz trikotazha s dlinnymi rukavami s applikaciey dekora na kruglom vyreze.Iz zhakkardovoy loskutnoy tkani .Skladki nizhe talii dlya bol'shey original'nosti.Polnost'yu na podkladke.Sostav i harakteristiki :Material : 100 % akrila (verh) zhakkarda 50 % poliestera, 40 % shersti, 10 % drugih volokon (plat'e) 100 % poliestera (podkladka).Dlina : 91 sm.Marka : CASTALUNA..Uhod :mashinnaya stirka pri 30 ° na delikatnom rezhime.

    Ключевые слова:

    полиэстера, верх, Платье, волокон, Состав, характеристики, Материал, акрила, жаккарда, шерсти, других, платье
    poliestera, verh, Plat'e, volokon, Sostav, harakteristiki, Material, akrila, zhakkarda, shersti, drugih, plat'e

    ---

    Rating: