Платье из вуали с вышивкой, MADEMOISELLE R Платье из вуали с вышивкой, Платья, платья-рубашки; мини-, миди- и макси-платья; сарафаныПлатье из вуали с вышивкой


Купить Платье из вуали с вышивкой

Платье из вуали с вышивкой

Oписание:

Платье с подкладкой из вуали. Тонкие бретели с воланами. Эластичные и пересекающиеся сзади.Состав и детали : Материал        80% вискозы, 20% полиамида с вышивкойДлина 90 смМарка        MADEMOISELLE RУход :Машинная стирка при 30 °C в деликатном режиме.Стирка и глажка с изнаночной стороны.Машинная сушка запрещена.Гладить при умеренной температуре.

Цена 1200 руб.

ID: 158252010


Kатегория товара:
Платья, платья-рубашки; мини-, миди- и макси-платья; сарафаны

Бренд:
MADEMOISELLE R


новости
  • (Машинная Платье MADEMOISELLE)
  • Гости недели моды в Москве: Разбираем лучшие и худшие образы!


    Как правило, внимание общественности на Неделе моды приковано не только к показам, но и к нарядам гостей мероприятия. Стилисты интернет-магазина Wildberries выбрали самые стильные и неоднозначные образы с Недели моды в Москве и прокомментировали их. Поехали!

    Мы не могли не оценить...Читать полностью >>>

    Plat'e s podkladkoy iz vuali. Tonkie breteli s volanami. Elastichnye i peresekayuschiesya szadi.Sostav i detali : Material        80% viskozy, 20% poliamida s vyshivkoyDlina 90 smMarka        MADEMOISELLE RUhod :Mashinnaya stirka pri 30 °C v delikatnom rezhime.Stirka i glazhka s iznanochnoy storony.Mashinnaya sushka zapreschena.Gladit' pri umerennoy temperature.

    Ключевые слова:

    Машинная, Платье, MADEMOISELLE, умеренной, Гладить, запрещена, сушка, стороны, изнаночной, глажка, Стирка, режиме
    Mashinnaya, Plat'e, MADEMOISELLE, umerennoy, Gladit', zapreschena, sushka, storony, iznanochnoy, glazhka, Stirka, rezhime

    ---

    Rating: