НОВОСТИ: Одежда, обувь, принадлежности, новинки

Оливье с креветками и мандариновое желе: звезды назвали главные блюда на своем новогоднем столе


Новый год совсем близко. В преддверии праздника отечественные звезды рассказали нашему порталу, чем собираются угощать своих гостей и близких под бой курантов.

  • Новый год — мой любимый праздник, а сейчас, когда у меня уже растут свои дети, я жду его с двойной радостью и...

    Читать полностью >>>

Аллергия на горчицу, тяга к длинноногим моделям и нелюбовь к русской музыке: 10 неожиданных признаний от Стаса Пьехи


Портал Woman.ru продолжает рубрику 10 неожиданных признаний от звезды, где известные люди рассказывают неизвестные вещи о себе и своей жизни. На этот раз свои секреты раскрыл Стас Пьеха.

Кажется, в современном мире сложно что-либо утаить. Тем более звездам. Ежедневно мы узнаем что-то новое о них по телевизору, радио, из газет, журналов...

Читать полностью >>>

Я хотела быть законной женой: бывшая девушка Ивана Жидкова рассказала о причинах разрыва с актером


35-летний Иван Жидков и 26-летняя Лилия Соловьева казались поклонникам счастливой парой. Однако меньше месяца назад избранница актера заявила, что они больше не вместе. На днях на своей странице в Инстаграме Лилия назвала причины разрыва.

Летом этого года в отношениях Ивана Жидкова и его гражданской жены Лилии наступил кризис, который...

Читать полностью >>>

Александр Кержаков обвинил Милану Тюльпанову в подготовке его убийства


Не так давно Александр Кержаков все же вернул сына Артемия Милане Тюльпановой. Однако на этом конфликт супругов не исчерпан. Теперь футболист уверен, что бывшая жена намерена его убить. 

Интернет-пользователи, несколько месяцев пристально следившие за развитием событий в паре Александра Кержакова и Миланы Тюльпановой, недавно наконец...

Читать полностью >>>

Элджей, Монеточка или Хаски: кто из молодых российских музыкантов заработал больше всего в уходящем году


На днях журналисты одного из отечественных изданий подвели итоги уходящего года и посчитали, сколько денег заработали молодые музыканты, которые были на слуху у всех. 

Одними из главных и самых обсуждаемых героев года стали молодые музыканты. Их концерты запрещали а Следственный комитет проверял их тексты на наличие призывов к...

Читать полностью >>>

Накануне Нового года Оксана Самойлова сменила цвет волос


В преддверии наступающего праздника всем хочется перемен. Так, совсем недавно Оксана Самойлова и Джиган купили новый дом, а теперь многодетная мама решилась на изменения во внешности. 

Перед Новым годом Оксана Самойлова и Джиган сделали себе шикарный подарок. После двух лет поиска супруги приобрели новый дом и уже переехали в него....

Читать полностью >>>