НОВОСТИ: Одежда, обувь, принадлежности, новинки

Беременная Виктория Лопырева советуется с Нюшей по вопросам материнства


Виктория Лопырева рассказала подписчикам, что подготовиться к рождению ребенка ей помогает Нюша. На днях модель прилетела в США, чтобы встретиться с подругой и обсудить все волнующие вопросы.

Всего несколько недель назад Виктория Лопырева подтвердила слухи о своей беременности. Российская модель уже активно начала подготовку к будущему...

Читать полностью >>>

Депутат Оксана Пушкина высказалась о рукоприкладстве Марата Башарова


Как сообщили на днях российские СМИ, Елизавета Шевыркова снова стала жертвой домашнего насилия со стороны Марата Башарова. Позднее депутат Оксана Пушкина рассказала, что она думает по поводу поведения актера. 

27 декабря брат Елизаветы Шевырковой сообщил журналистам, что Марат Башаров поднял руку на его сестру. Супруга актера, как...

Читать полностью >>>

Что произошло в мире моды на этой неделе


Добрый день, дорогие читательницы. Пришло время подвести модные итоги недели и обсудить все мало-мальски важные события, произошедшие за последние семь дней. 



На прошлой неделе мы с вами обсуждали Модный Дом Prada, очутившийся в центре расового скандала из-за сумок с фигурками обезьянок. На сей раз опростоволосилась...

Читать полностью >>>

Пальто в стиле милитари — инвестиция в базовый гардероб!


Пальто в стиле милитари — не такой обязательный атрибут зимнего базового гардероба, как, скажем, пальто-халат бежевого или карамельного оттенка. Однако оно также является практичным элементом и инвестицией в собственный стиль! Почему так?



Оно выглядит более нарядно, чем любой минималистичный вид верхней одежды, а значит его...

Читать полностью >>>

Событие недели: Египетский показ Chanel pre-fall 2019


08 дек. 2018, 11:59

Карл Лагерфельд всегда создает из показов Сhanel незабываемое шоу, и показ, прошедший на этой неделе не стал исключением. 

Темой показа Chanel pre-fall 2019 стала мода Древнего Египта. Но здраво рассудив, что современный Каир не лучшее место для гостей шоу, дизайнер пригласил всех в нью-йоркский...

Читать полностью >>>

Гости недели моды в Москве: Разбираем лучшие и худшие образы!


Как правило, внимание общественности на Неделе моды приковано не только к показам, но и к нарядам гостей мероприятия. Стилисты интернет-магазина Wildberries выбрали самые стильные и неоднозначные образы с Недели моды в Москве и прокомментировали их. Поехали!

Мы не могли не оценить смелость и экстравагантность Татьяны Михалковой при...

Читать полностью >>>